Ежегодно в первую субботу августа в Омске проходит масштабный спортивный праздник – Сибирский международный марафон. Он совпадает с Днем города! И если в забегах на 42, 21 км за победу сражаются настоящие спортсмены, то на дистанции 3 км традиционно принимают участие Омские компании.
В фирменных одинаковых футболках, с флагами своей организации более тысячи сотрудников омских предприятий в этом году вышли на забег в 3 км.
Наши сотрудники также не остались в стороне и приняли активное участие в этом мероприятии.

Ранним августовским утром 3 августа 31 сотрудник вышел на трассу. Бежали все вместе, в белых футболках, с флажками с логотипом «Фермер-центр», которые раздавали зрителям и бегущим рядом детям.
И если представители других компаний бежали с флагами и выкрикивали задорные кричалки, то мы пошли дальше: раздавали листовки с купоном на скидку 10% и информацией о наших фирменных магазинах «Фермер-центр». Зрители марафона и бегущие рядом участники были приятно удивлены – листовки на бегу раздавались впервые.