
В двух новосибирских магазинах «Фермер-центр» (ул. Золотодолинская, 2 и ул. Владимира Заровного, 26) мы запустили интересную акцию: скидка 10% на все виды кофе и горячего шоколада из автомата, при условии, что покупатель использует свою термокружку.
Ежедневно наши покупатели выпивают около 30 кружек кофе, используя для этого бумажные стаканчики. Ни для кого не секрет, что изнутри они покрыты тонким слоем пластика (чтобы кофе не протекал), который нельзя отделить от бумаги. Поэтому стаканчики не разлагаются до 50 лет и не могут быть переработаны.
Мы за экологичный образ жизни и разумное потребление ресурсов. Если вы тот человек, который часто берет кофе с собой, попробуйте использовать термокружку. А мы, в свою очередь, порадуем вас скидкой.
Данное предложение действительно в магазинах г. Новосибирск, ул. Золотодолинская, 2, ул. Владимира Заровного, 26. Наличие товара ограничено товарным запасом. Размещенные товары могут отсутствовать в магазине. Предложение действительно до 31.05.2020 г.